План открытия ИП с использованием УСН - закупка, распиловка, изготовление, упаковка и оптовая реализация. Правильно ли выбрана система ОСНО?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть ИП, УСН. Буду закупать материал, отправлять на распиловку и изготовление изделий, затем изделия забирать и упаковывать. Затем реализовывать оптом. Нет ли ошибок в моей стратегии. И обязательно применять систему ОСНО для оптовых продаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все вопросы к Вашему бухгалтеру. Есть масса нюансов, которые с Вами обсудят и посоветуют систему налогообложения.