Возможно ли заморозить кредит на время декретного отпуска?

• г. Волгоград

Здравствуйте, я взяла в кредит телефон, я работала и сейчас я ушла в декрет, но у меня кредит просрочен,, могу ли я на срок декрета отсрочить кредит или заморозить на время декрета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все эти вопросы необходимо решать с банком. Обратитесь с данной просьбой в банк в письменном виде. К сожалению, закон не обязывает банк давать обязательно согласие.