Срок получения жилья для сотрудника полиции - влияет ли служба и статус многодетного родителя?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте мой муж сотрудник полиции ппс у него в феврале вместе с армией будет 10 лет службы если он подаст документы на получение жилья в течении какого времени его должны дать? Он еще многодетный отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваша семья будет признана нуждающимися в жилом помещении, то получите вы его в порядке очередности. Конкретных сроков нет.

Удачи вам и всего наилучшего