Списали деньги с карты без каких либо уведомлении.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Вам нужно обращаться в отделение банка, узнавать почему произошло списание.

Если ответ не понравится, то пишите им письменную претензию, пусть письменно разъясняют на основании чего списали, потом уже можно обращаться в соответствующие органы.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь в отделение банка для того чтобы выяснить, По какой причине у вас списали деньги с вашего счёта.

Возможно произошла ошибка либо в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.