Неудобный отпуск в апреле - Может ли муж изменить дату из-за маленького ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Муж первый год работает на работе, его выгоняют в отпуск в апреле, но нам это не удобно так как у нас ребёнок маленький и мы планировали съездить отдохнуть летом, может муж брать отпуск в любое время так как у него ребёнок маленький?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению в отпуск ваш муж пойдёт тогда, когда работодатель отправит... , в отпуск ходят по графику отпусков и не всегда желание работника учитывается

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вам нужно уточнить по поводу графика отпусков, что там указано, поскольку график отпусков обязателен для работника и работодателя, и его придется соблюдать.

Удачи в решении Вашего вопроса.