Мужу не выплачивают деньги по договору, как расторгнуть его досрочно?

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж работает дворником по договору возмездного оказания услуг 1 месяц, не выдали ему даже аванс как расторгуть договор срок 01.11.2017-30.11.2017, все условия им выполнены в срок и в полном объеме, его вызывали даже на работу в выходные дни и на работы не указанные в договоре.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Денежные средства вы можете взыскать в судебном порядке согласно ст.309-310 Гражданского кодекса РФ. Не оставляйте это так.

Можете расторгнуть согласно ст.450 ГК РФ. Предъявите претензию по невыплате зп,а также в суд обратитесь с иском о взыскании зп Удачи.

В данном случае необходимо подготовить иск и документы в соответствии со ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, взыскивать в судебном порядке.