Вопрос о легальности и возможных последствиях схода граждан

• г. Ульяновск

Здраствуйте. У меня такой вопрос вчера у нас был сход граждан, были телевидение, начальник жкх района, прокуратура, а нашего начальства как обычно небыло потомучто они говорят что этот сход незаконный и что можно за это в суд подать. (это правда?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

По вашему вопросу трудно понять, к чему и для чего вы собирались и почему считаете, что ваше начальство обязательно должно присутствовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сход был по поводу воды люди месяц жили без воды.