Спор между генеральным директором и Андреем Малаховым - что происходит на телевидении и как это влияет на обывателей

• г. Ярославль

Уже более месяца идет перепалка Ген. директора-Эрнстом и уволенным им Андреем Малаховым, вы что не видите что происходит? Не выдержали нервы даже у молодого и опытного а что делают с нами пенсионерами. Вся мощь телевидения служит офиристам от здоровья, и не важно что страна болеет, главное набить свой карман, на лицо преступная деятельность Эрнста, но его никто не трогает, потому что существующая работа аптек Вас устраивает у Вас денег много а что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

А мы что можем сделать? Нас никто не уполномочивал в эту драку залезать и строить баррикады. На каком основании простые юристы должны влезать в перепалки? У каждого из них есть адвокаты, нанятые ими. Они знают, куда и зачем обращаться. Не надо заниматься самодеятельностью. И осторожнее по поводу таких высказываний по поводу преступной бездеятельности. Это мы промолчим, а если такой текст направите в прокуратуру, например, то Вас привлекут к уголовной ответственности. Не надо впадать в ажиотаж. Здесь баррикадными методами ничего добиться нельзя.