Потерял служебное удостоверение ФСИН. Чем мне это грозит.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам грозит проведение служебного расследования и выговором... На протяжении года у Вас все денежные доходы по службе будут на минимальной планке... Это наследие советской системы...

Здравствуйте. Вначале проведут служебную проверку, по результатам которой вы будете привлечены к дисциплинарной ответственности. На практике это от строгого выговор. Все зависит от лояльности руководителя.

Добрый день. В данном случае по результатам служебной проверки вам грозит дисциплинарное взыскание. Как правило, на первый раз это выговор.