Вопрос с мерзнущими батареями - соседи установили теплый пол, но отказываются исправлять ситуацию

• г. Оренбург

Здравствуйте. Соседи под нашей квартирой сделали у себя теплый пол, теперь по всему стояку у жителей нашего дома еле теплые батареи. Переделывать она ничего не хочет. А это значит, что зимой мы будем мерзнуть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае Вам надо обратиться с жалобой в УК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Обращайтесь с соответствующим заявлением в Вашу УК или ТСЖ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.