Проблемы с соблюдением договорённостей о регулярном общении с детьми - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня данная ситуация развёлся я договорились с женой что я буду общаться с детьми без ограничений. Я уже не вижу детей 3 месяц адрес она не дала мне где дети проживают ни какой я информации не имею о них где ходят как они живут с каким там дядей. Что мне делать. По месту прописки она не живёт зарплата у неё 8000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае нужно обращаться в районный суд. И устанавливать порядок общения с детьми

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы предоставили мало информации, но могу дополнить что в суд можно обратиться не только с заявлением о порядке общения с детьми и с заявлением о определении с кем из родителей будут проживать дети, из вашей информации усматривается что вы считаете что жена не имеет возможности содержать детей за 8000 рублей и не имеет жилья из чего следует что вы вправе обратиться в суд и определить место проживания детей с вами, если конечно вы имеете возможность обеспечить детей жилплощадью и всем необходимым.