Использование электронных сигарет в общественных местах - действует ли закон о запрете или они пока разрешены?
• г. Самара
Добрый день.
В настоящее время можно ли использовать электронную сигарету в общественных местах или нет?
Не вводили ли еще закон о приравнивании вейпинг к обычному курению?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Смотря что конкретно вы курите, потому что жидкости для электронных сигарет бывают разные, в том числе с никотином
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить30.11.2017, 09:38,
г. Новокузнецк
- В ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект, приравнивающий электронные сигареты к обычным. Если он будет принят, то все ограничения на рекламу табака, курение и торговлю табачными изделиями начнут применять и к электронным сигаретам и вейпам,
Пока же никакого запрета в отношении электронных сигарет нет.