Бывший муж забрал машину, оформленную по документам на меня и не отдает, как вернуть свое имущество?

• г. Вышний Волочек

Бывший муж забрал машину, оформленную по документам на меня и не отдает, как вернуть свое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно обратится в суд с исковым заявлением о возврате имущества, находящегося в чужом не законном владении

Так в суд обращайтесь о разделе совместно нажитого имущества, а при подаче заявления требуйте наложить арест. Видимо потому забрал, что машина была куплена в браке?

---Здравствуйте, и что с того что по документам он на вас оформлен? Если вы приобрели автомобиль во время брака, то он подлежит разделу. Решайте вопросы в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.