Как вернуть машину от бывшего сожителя и продать ее?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший сожитель забрал машину оформленную на меня и не отдаёт. Я хочу ее продать. Мне куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день.

В вашем случае речь идет о присвоении вашего имущества либо о краже, что является преступлением.

В этой связи рекомендую обратиться с заявлением о преступлении.