Что делать, если пришла посылка на моё имя и мне грозит суд?

• г. Магадан

Здравствуйте, пришла посылка забрать возможности у меня нет, заказывал мой товарищ на моё имя и номер телефона, мне звонят и говорят что могут падать на меня в суд, что делать, могу ли я не забирать посылку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пусть подают в суд - все равно ничего не смогут взыскать, кроме расходов на пересылку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Пусть подают в суд, кроме доставки ничего не смогут с Вас взыскать.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.