Что будет если не забрать посылку с почты, говорила номер телефона и свое имя, можно ответь поподробнее пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если не забрать посылку с почты, говорила номер телефона и свое имя, можно ответь поподробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не будет.

Покупатель в праве отказаться от товара до получения. Максимум с Вас могут взыскать расходы на отправку почтой..