Возникла ситуация с нарушением правил дорожного движения - встреча на комиссии перенесена для выяснения обстоятельств. На что можно расчитывать?

• г. Иркутск

Добрый день, недавно попал в такую ситуацию. Поймали без прав на придворовой территории. Друг толкал машину, я был за рулём. Мне 17 лет. Встреча на комиссии в пдн уже состоялась и её перенесли, чтобы выяснить виновен ли я на самом деле. Вопроса у меня 2. 1-Будет ли смотреться запись из машины ДПС, и 2-фиксирует ли сотрудник такие документы, как договор купли-продажи. Заранее спасибо за доходчивый ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по первому вашему вопросу ответ да По второму вашему вопросу ответ нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте. Видео запись конечно же буду обозревать, нужно исследовать все имеющие доказательства. По поводу документов, то смысла их фиксировать нет, если попросят только предоставить вам их на обозрение.

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Движение осуществлялось на придомовой территории. Машина передвигалась с помощью, скажем мускульной силы. Причем здесь договор купли-продажи?

Доброго вам времени суток. По первому вопросу ответ да. По второму вопросу ответ нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.