Обучение по профессии электро слесаря подземного в 1992-93 гг - важная составляющая 25-летнего стажа?

• г. Макеевка

В 1992 г-93 г проходил обучение в учебно курсовом комбинате по профессии электро слесарь подземный, обучение длилось 5 месяцев (3 месяца теория и 2 месяца практика) с отрывом от производства, входит ли это обучение в стаж 25 лет подземного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

Да, этот период безусловно будет входит в данный стаж, в Украине такое правило действует. Именно льготный стаж.

Всего вам самого хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае не входит в стаж

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!