Моя жена медсестра. Ей 52 года. Есть военный билет у неё. Она до скольких лет военнообязанная?

• г. Харьков

Моя жена медсестра. Ей 52 года. Есть военный билет у неё. Она до скольких лет военнообязана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изучайте ЗУ "О мобилизационной подготовки и мобилизации", а именно ст.23 этого закона, призываются женщины от 20 до 50 лет, изъявивших желание проходить военную службу.