Можнет ли на Украине человек (гражданин Украины) дать доверенность без присутствия, того кому она даётся (гражданин РФ)

• г. Санкт-Петербург

Можнет ли на Украине человек (гражданин Украины) дать доверенность без присутствия, того кому она даётся (гражданин РФ), по его паспортным данным, на продажу собственности Доверителя находящейся в России и переслать её по почте?

Ответы на вопрос (1):

Да, может дать.