Вопрос пересмотра решения суда при отказе прокуратуры и следственного комитета в возбуждении уголовного дела

• г. Орёл

Если приказ и документы на его основании, оформленные задним числом были предоставлены в суд, а при заявлении истца в суде о подлоге в присутствии прокурора судья и прокурор заявляют, что суд не является органом следствия и дознания, обращайтесь в прокуратуру, а прокуратура и следственный комитет не возбуждают уголовное дело, чем препятствуют пересмотру решения суда и заявляют, что они не вправе подменять суд то как всё это квалифицировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Яков Леонидович!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.