Не предоставление сада, выплаты

• г. Краснодар

В Крыму если садик не предоставили - делают выплаты мамам, которые не работают?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если ребенку исполнилось 3 года и детский садик не предоставлен то вы можете обратиться в отдел соцзащиты населения для компенсации вам за детский сад.

Мария, добрый день!

Вопрос: Выплачивается ли компенсация родителям за не предоставление места ребенку в детским саду?

Ответ: Компенсация за не предоставление места ребенку в дошкольном образовательном учреждении не предусмотрена действующим законодательством.

monm.rk.gov.ru