Собственником жилья ребенок, являющийся ребенком матери-одиночки - законность переселения и оформление документов через нотариуса.

• г. Саратов

Здраствуйте подскажите пожалуйсто у нас идет переселение из ветхого жилья в новостройку кто занимаеться переселение отсылают оформлять документы через ноториуса т к мой ребенок являееться собствеником жилья я являюсь матерью одиночкой законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то договор мены недвижимости должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.