C2014 пенсия не индексировалась живу в Крыму может быть такое пенсия 9950 рублей.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пенсии индексируются постоянно и каждый год, наверное пенсия у вас значительно ниже, просто вам доплачивают до прожиточного минимума

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне как назначила Россия я ее так и получаю и она не изменялась до сегоднешнего дня и доплаты я не получала.