Имеет ли право учитель заставлять ученика писать объяснительную за то что он материалы в адрес другого человека но вне школы?

• г. Краснодар

Имеет ли право учитель заставлять ученика писать объяснительную за то что он материалы в адрес другого человека но вне школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Учитель имеет право попросить ученика написать объяснительную по данной ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!