Я освободился, из млс. что делать? Куда идти?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, искать работу и место жительства. К сожалению, государство никакой помощи вам не окажет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Идти можете домой, Вы же где-то жили, перед тем как попасть в тюрьму,... Мм что конкретно вам делать, юристы этого знать не могут и вообще не понятно, по какой статье вы отбывали срок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете встать на учет в ЦЗН, а также обратиться в орган соц. защиты - в некоторых регионах предусмотрены меры поддержки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!