Можно ли воспользоваться отсрочкой по установке онлайн-кассы для магазина с ЕНВД и без работников до 2019 года?

• г. Великий Новгород

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня 1 магазин конфет, ЕНВД, работников нет, мне можно воспользоваться отсрочкой по установке онлайн кассы до 2019 года или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юридические консультации коммерческого характера на сайте являются платными, кроме того вы можете позвонить в налоговую инспекцию и там узнать данную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!