Скажите что делать если сосед расположил вольер для собаки рядом с забором и окнами нашего дома.

• г. Владивосток

Скажите что делать если сосед расположил вальер для собаки рядом с забором и окнами нашнго дома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если вы не можете договориться соседом миром, то напишите на него заявление вашему участковому уполномоченному.

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Для решения данной проблемы вам необходимо обратится с жалобой в жил инспекцию и администрацию вашего города.