Предлагаю свое жилье в аренду после освобождения мужа из изоляции - нужна помощь в оформлении

• г. Чебоксары

Здравствуйте надо написать, что я жена предоставляю свою жилплошать, после освобождения мужа из изправительной колонии. Помогите пожалуйста, если я написала вам понятно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите в произвольной форме.

Подпись заверьте у нотариуса

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Такое обязательство Можете написать в произвольной форме. Просто пишите что обязуетесь предоставить жилое помещение для проживания своему мужу. Укажите что жилое помещение находится у вас в собственности.

Здравствуйте!

В районный суд

Краснодарского края

От ФИО, паспорт серии №, зарегистрированой по адресу: РФ и т.д.

Заявление

Я, ФИО, паспорт гражданина РФ серии №, выдан, дата выдачи 00000 г., код подразделения 00000, зарегистрирована по адресу: РФ и т.д., настоящим обязуюсь зарегистрировать ФИО, 00000 года рождения на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: РФ и т.д, сроком на 3 года.

ФИОподпись

«___»Это заявление можно заверить у нотариуса, т.к. без заверения нотариуса на него суд может не обратить внимание и не дать надлежащую оцеку!