Как получить справку вместо военного билета при прохождении альтернативной службы в Киргизии и получении гражданства РФ

• г. Ханты-Мансийск

Доброго времени суток. У меня вопрос такой я проходил алтернативную службу в киргизии являясь на тот момент гражданином киргизии. 2014 году получил гражданство РФ И 2017 ГОДУ хотел поменять военный билет. Говорят что вместо военного билета выдадут справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вам не дают военный билет, значит для этого имеются какие-либо основания, нужно знать причину отказа

Желаю Вам удачи и всех благ!