Что делать, если купленный дом не имеет документов и продавцы отказываются вернуть деньги?

• г. Волгоград

Здравствуйте еще раз, я хотела бы у вас узнать, мая мама купила дом за 150 тысячи, деньги уже отдала хозяйки этого дома, но документов у хозяйки на этот дом нет, и в сельском: сельском совете говорят что на этот дом документов тоже у них нет, дом без соседей, что ей теперь делать, деньги они отдавать не хотят.

Ответы на вопрос (3):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.

Без Документов ничего ваша мама оформить не сможет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию пишите заявление по факту мошенничества

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

При таких обстоятельствах взыскивать денежные средства. Для профессиональной помощи можете обратиться по нижеуказанным контактам, я работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.