Отказ в продлении 3 группы инвалидности и причины его мотивации

• г. Москва

Отказали в продлении 3 группы инвалидности ( (у меня Туберкулез и вич с 2014 года щас иммунитет 370 клеток а с туберкулёзом до 2019 года на учете по тихонько иду на поправку! И связи с этим отказ все я здоров сказал глав врач мсэ ( ( ( (в справке написано отказах связи с законом 1024 н от 17 декабря все ( ( ( (а какая классификация какая категория была им выбрана для отказа он не указал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В таком случае у Вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке, возьмите решение МСЭ об отказе и подавайте в суд, в суде просите о назначении экспертизы по поводу Вашего состояния здоровья.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Вы только имеете право подать в районный суд административное исковое заявление о признании решения комиссии МСЭ незаконным.