Соседи жалуются на шум от детей, угрожают вызвать органы опеки, аргументируя, что я не занимаюсь детьми.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Если вы и ваши дети соблюдают тишину в ночное время суток с 23 до 7 часов, то вы ничего не нарушаете, не переживайте, участковый может прийти опросить вас на этом всё и закончится.
Спросить30.11.2017, 20:23,
г. Пятигорск
Если шум нарушает установленные законом нормы, то сосед имеет полное право обратится в полицию, полиция же оштрафует вас по ст. КоАП РФ Статья 6.4.
Если вы должным образом занимаетесь своими детьми то не вижу оснований бояться органов опеки. Хотя уровень шума они не контролируют)