Лишён прав за алкоголь. Была-ли объявлена амнистия 2017?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемый Олег Леонидович, в данном случае никакой амнистии в 2017 году пока не было. Есть много слухов, даже вроде есть законопроект, но ничего точно, Пока неизвестно.

Здравствуйте! Если даже будет принят акт об амнистии, то это вас не будет касаться, т.к. по делам об административных правонарушениях такое не предусмотрено. Удачи Вам!