Можно ли мне с видно жительство заключить брак с турецким гражданином.

• г. Краснодар

Здравствуйте я хотела бы узнать, можно ли мне с видно жительство заключить брак с турецким гражданином.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете заключить брак, нужно обратиться в органы ЗАГС по этому поводу, Вам нужно предоставить справки о том что вы не находитесь в браке на территории своего государства.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можно. Согласно семейному законодательству браки с иностранными гражданами заключаются в соответствии с законодательством РФ на ее территории. Но нужна будет справка о том, что в браке он не состоит.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!