Здравствуйте! Подскажите, я открываю стом кабинет, пока собираю документы на лицензирование, могу ли начинать работать.

• г. Белгород

Здравствуйте! Подскажите, я открываю стом кабинет, пока собираю документы на лицензирование, могу ли начинать работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Официально работать вы сможете только после получения лицензии. Если будете работать без лицензии, То есть привлекут к ответственности.