Влияет ли ошибка в договоре на силу сделки при продаже автомобиля?

• г. Тюмень

В договоре купли продажи на автомобиль, неверно указана дата рождения покупателя и слитно написан номер свидетельства о регистрации, будет такой договор иметь силу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Договор будет иметь силу, но в него желательно внести изменения.