Скажите пожалуйста мине надо ждать письмо из Москвы потом подавать. И сколько стоит ваша услуга если будем писать на суд.

• г. Курган

Скажите пожалуйста мине надо ждать письмо из Москвы потом подавать. И сколько стоит ваша услуга если будем писать на суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, У каждого юриста свои расценки на юридические услуги, обсудить эту информацию вы можете с любым юристомна сайте В личных сообщениях

Желаю Вам удачи и всех благ!