Возможно ли снятие участка с кадастрового учета при несовпадении фактической и указанной площади?

• г. Москва

В моем кадастровом паспорте 2009 года написано, что он ранее учтенный, 800 кв.м и есть особая отметка: без уточнения границ. Сейчас предварительно сделано межевание (осень 2017 г.). Акт я отказываюсь подписывать. Соседка захватила часть моего участка. И просит подписать Акт по факту. Могут ли снять мой участок с кадастр. Учета, если площадь его фактическая не совпадает (МЕНЬШЕ) с площадью в кадастровом паспорте? То есть надо ли восстановить прежние границы, как в генеральном плане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто участок по этим основаниям снимать не будет. Поскольку сосед захватил вашу территорию, подавайте на него иск в суд. Спасибо что обратились к нам на сайт.