Что делать, если муж на исправительных работах уволили, но осталось всего 3 месяца? Отправят ли его на поселение? Мы не расписаны, а я на 4 месяце беременности.

• г. Краснодар

Мой муж на исправительных работах и его уволили, но ему осталось всего 3 месяца. Что нам делать? Отправят его на поселение или нет? Я на 4 месяце беременности и мы не расписаны.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

К сожалению мы вам не можем ничего сказать наверняка, все на усмотрение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

На каком основании его уволили!? Если выйдут в суд с ходатайством о замене исправительных работ, то ему заменят не оставшиеся три месяца, а заменяют ВЕСЬ срок назначенный по приговору суда.

Здравствуйте,

Если его уволили по отрицательные статье, в таком случае суд может заменить наказание на более строгое

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он один день не вышел на работу потому что была высокая температура он предупредил мастера, а наследующий день он ушёл на больничный. Спустя месяц его уволили.

Что то Вы не договариваете. На больничном не имеют право увольнять, тут должна быть конкретная причина в ином случае данное увольнение можно обжаловать в суд, как незаконное таким образом ему не смогут ничего заменить.

Если он не выходил на работу по уважительным причинам, в данном случае это болезнь, то надо оспаривать увольнение в судебном порядке