Как правильно написать жалобу на приостановление по требованию приставов?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! На меня подали в суд я даже незнала! Пришли приставы требуют долг вернуть! Суд прошел заочно! Мне сказали в районном суде писать жалобу на приостановление а как писать и в какой форме не сказали! Помогите сроки жмут. Как мне его писать? От руки? Скачать бланк с интернета или взять у приставов? Я этого незнаю именно? Сказали в 4 экземплярах! Решение суда на руки мне не дали.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно я Вам дал уже ответ.

1. От руки или можете напечатать

2. Бланк можно посмотреть в мировом суде.

3. Решени лучше у приставов получите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Решение суда Вам обязаны выдать на руки в суде. Обязательно его получите и ознакомьтесь с материалами дела. Лучше полностью его сфотографировать.

После этого в течение 10 дней можете подать заявление об отмене заочного решения суда (если оно было заочное!). Или в течение 30 дней подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока для ее подачи. В жалобе просите отменить решение суда первой инстанции, а также рассмотреть дело по правилам первой инстанции.

В данной ситуации без юридической помощи обойтись сложно. Если понадобится помощь, звоните или пишите в личные сообщения. Помогу. Спасибо что обратились к нам на сайт.