Как оформить разбитый дом на себя, если администрация не помогает?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Есть в деревне разбитый дом. Админ. Сказала что этот дом ни где не числится документов на него нет. Но на этом адресе прописаны 4 человека включая несовершеннолетнего. Скажите пожалуйста. Что мне сделать для того чтоб оформить его на себя. Администрация помогать не хочет ссылаясь на то что это очень всё долго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если в доме зарегистрировано люди, то лучше совсем этим не связывается, никаких Документов на дом оформить у вас не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!