Как оспорить постановление о штрафе за парковку под знаком стоянка запрещена без фото этого знака?

• г. Южно-Сахалинск

От ГИБДД пришел штраф за парковку под знаком "стоянка запрещена" (с фото с камеры видеонаблюдения). Однако, на фото нет этого знака. (Знак раньше был там). Как оспорить постановление о штрафе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Можете оспорить решение суда, мотивировка - вышеуказанные обстоятельства. Изложите свои доводы и возражения относительно решения суда.