Как я могу прописать жену с детьми в балок?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Как я могу прописать жену с детьми в балок?

Ответы на вопрос (6):

Прописать супругу можно с разрешения собственников. Для регистрации детей согласия собственников не требуется, если дети несовершеннолетние.

Здравствуйте,

Чтобы зарегистрировать человека в жилом помещении, требуется согласия всех собственников

Желаю Вам удачи и всех благ!

Балок стоит на очереди под снос, и является непригодным для жилья, но там живу родители. Каким образом прописать жену в такое помещение? Если обратиться в суд с данным вопросом, реально ли выйграть?

Если помещение признано непригодным для жилья, обращение в суд для того, чтобы зарегистрировать там супругу не поможет. Удачи.

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Здравствуйте,

Если жильё официально признано непригодным для проживания, то обращаться в суд нет никакого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!