Как я могу прописать свою жену без согласия сестры.

• г. Сочи

В квартире прописан я и моя сестра с двумя детьми. Квартира не приватизированна, Я хочу прописать туда свою жену, но сестра не даёт согласия. Как я могу прописать свою жену без согласия сестры.

Ответы на вопрос (1):

никак не прописать. Вселение кого либо в квартиру возможно только при наличии письменного согласия других проживающих в ней.