Мне не приходят письма на налог за комнату в общежитии! Что делать?

• г. Волгоград

Мне не приходят письма на налог за комнату в общежитии! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником комнаты, то должны платить налог на имущество. Если не приходят квитанции, вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.