Налоги на имущество где узнать.

• г. Пермь

Где узнать сумму налога на имущество (комната в общежити на льва шатрова 1, пермь)? Письма в общежитие не приходят.

Ответы на вопрос (2):

в налоговой инспекции можете узнать

Анастасия! Здравствуйте! Общежитие относится к категории имущества, на которое имущественный налог не начисляется, поэтому уведомления налогового органа к Вам не приходят. С ув., адвокат Мухаев А.С. Тел. 89223522279.