Право на сон - условия труда медицинских работников в медико-социальном учреждении для престарелых и инвалидов

• г. Москва

Имеют ли право на сон медицинские работники (в медико-социальном учреждение для престарелых и инвалидов), работающие 24 часа (1 сутки через 3)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно имеет право - ДАННОЕ время должно быть указано в должностной инструкции

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток!

Да, однозначно имеют такое право.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.