Человек нанёс мне 11 ножевых ранений! Сколько я могу запросить?

• г. Краснодар

Человек нанёс мне 11 ноживых ранений! Сколько я могу запросить?

Ответы на вопрос (1):

Законом размер не установлен. Вы можете просить любую сумму, укажите самую максимальную. В любом случае окончательный размер компенсации за моральный вред будет устанавливать суд.