Оплата долга за дом из областного капитала - возможно ли такое?

• г. Новосибирск

Дом был куплен за 600 000, часть оплаты произошло за счёт мат. капитала, остальную часть отдавали по частям, в данный момент долг 110 000. Можно ли его оплатить за счёт областного капитала?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно теперь и этот капитал вложить в ипотеку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Узнавайте подробности в органах социальной защиты населения, но если вы изначально в договоре купли-продажи это не прописали, то скорее всего не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

А какие нужны документы для оформления.

Здравствуйте, Полагаю что скорее всего вам откажут, сертификат на региональный капитал нужно было прописывать сразу при заключении договора купли продаж

Желаю Вам удачи и всех благ!